Led лампа Sivio 5Вт G45 теплая белая E27 3000K купить в Харькове по цене 35.84 грн.

Led лампа Sivio 5Вт G45 теплая белая E27 3000K

Код товара: S-13487
Доступность: На складе

  • 35.84 грн.




LED лампа Sivio 5Вт G45 теплая белая E27 3000K

Чаще всего лампа накаливания работает примерно 1000 часов, а представленная LED лампа в 30 раз больше.

Уровень пульсации напряжения достигает только 5%, в связи с этим нет нагрузки на зрение человека. Вставленный в лампу IC драйвер предотвращает мерцание. Лампа предохранена от прыжков напряжения в сети, из-за этого по праву считается долговечной и предоставляет нейтральный диапазон белого цвета, который в высшей степени адаптивен человеческому глазу.

LED лампа SIVIO, являясь высококачественным продуктом, обрадует вас своим качеством и доступностью, гарантировав экономию энергии до 85%, а следовательно, несомненно поможет поэкономить деньги. Помимо того, с данной лампой вы проявляете свою заботу об окружающей среде, так как она по праву считается экологически неопасной.

Лампа подает значительный поток света и это несомненно является её ключевым превосходством, по этой причине её, как правило, можно использовать как главный источник света для коммерческих и промышленных помещений, малых и средних бизнесов, таких как: мини фастфуды всяческого типа, кофейни, кафе, производственные, швейные мастерские и прочие обьекты производства и реализации продуктов и товаров, где необходимо первоклассное освещение.

Продукт имеет компактные размеры, в связи с этим употребляется как в главном, так и в декоративном освещении. Лампа располагает минимальной температурой нагревания. Это предоставляет допустимость её применения в различных люстрах и элементах декорации, даже если это хрупкие, мануфактурные, бумажные светильники, плафоны и затейливые, креативные рукодельные или промышленные люстры и светильники.

LED лампа Sivio 5Вт G45 теплая белая E27 3000K отлично заменит лампы накаливания мощностью больше 150 Вт.

Технические данные лампы:

  • Производитель — SIVIO
  • Тип освещения — лампа
  • Тип лампы — LED
  • Форма лампы — классическая
  • Тип цоколя — Е27
  • Материал корпуса — алюмопласт
  • Мощность — 5W Вт
  • Рабочее напряжение — 175 — 265 В
  • Входное напряжение — 220 В
  • Световой поток — 450 Lm
  • Угол рассеивания — 210°
  • Продолжительность эксплуатации — 30000 часов
  • Цветовая температура — 3000К
  • Класс защиты — IP 20
  • Гарантийный срок — 2 года
  • Размеры лампы — 45х82 мм мм

Варианты доставки товара модель S-13487 Led лампа Sivio 5Вт G45 теплая белая E27 3000K

Мы предлагаем купить Led лампа Sivio 5Вт G45 теплая белая E27 3000K в Харькове в магазине 🔥LedVsem - интернет магазин светодиодной продукции🔥 с самовывозом для жителей города Харьков из торговой точки на рынке Барабашово, и доставку Новой почтой по всей Украине! Все заказы до 15:00 отгружаем в тот же день! Для получения подробных консультаций ждем Ваш звонок 📞+380 (63) 356-15-34.

Гарантия, сервис, возврат товара модель S-13487Led лампа Sivio 5Вт G45 теплая белая E27 3000K

Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Цоколь E27, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.

Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha


let items = []; let itemsNew = []; function getData($row) { return { model: $row.find('.model').text(), name: $row.find('.name a').text(), price: $row.find('.price').text().replace(' грн.', ''), quantity: $row.find('.quantity input').val() }; } let rows = $('table.simplecheckout-cart tbody tr'); for (let i = 0; i < rows.length; i++) { let $row = $(rows[i]); items.push(getData($row)); } let page = $('#main_content') // let input = $('[data-onchange="changeProductQuantity"]'); page.on('blur', '[data-onchange="changeProductQuantity"]', function() { for (let i = 0; i < rows.length; i++) { let $row = $(rows[i]); let item = getData($row); if (items[i].quantity != item.quantity) { if (items[i].quantity > item.quantity) { console.log(item, 'remove_from_cart'); items[i].quantity = item.quantity; } else { console.log(item, 'add_to_cart'); items[i].quantity = item.quantity; } } } })